会員ログイン
無料会員登録はこちら

ドカントレース経過・結果(2021年10月21日)

弥彦競輪 2021年10月21日 初日G1 第30回 寛仁親王牌・世界選手権記念 

各レースの一着
  • レース結果1R2R3R4R5R6R7R8R9R10R11R12R
    799593131299
    残りチャンス数1483194222000
    詳細
    前回からのキャリーオーバー額40,985,700円
    販売口数(1口200円)12,831口
    総販売金額2,566,200円
    総的中口数0口
    次回へのキャリーオーバー額42,910,350円
    的中番号3131299

    的中なし

  • レース結果1R2R3R4R5R6R7R8R9R10R11R12R
    一着799593131299
    二着121238393768
    残りチャンス数47100
    詳細
    前回からのキャリーオーバー額321,000円
    販売口数(1口200円)1,358口
    総販売金額271,600円
    総的中口数0口
    次回へのキャリーオーバー額524,700円
    的中番号13276989

    的中なし

第1レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
17和田  圭35宮城92S111.6差し
21三谷 竜生34奈良101S23/4車身11.9差し
34伏見 俊昭45福島75S1タイヤ差11.6
42菅田 壱道35宮城91S11/4車輪11.8
58山下 一輝32山口96S2微差11.4
65久米 康平30徳島100S13/4車輪11.7
79南  修二40大阪88S23  車身12.1
83橋本  強36愛媛89S1タイヤ差11.8
96脇本 勇希22福井115S26  車身13.0B

第2レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
19木暮 安由36群馬92S111.6差し
22雨谷 一樹31栃木96S21/4車輪11.5差し
38堀内 俊介31神奈107S11車身1/211.8
44近藤 隆司37千葉90S11  車身11.8
57岩津 裕介39岡山87S13/4車輪12.1
61三宅 達也44岡山79S13/4車身12.0
75石原  颯21香川117S21車身1/212.4B
83松岡 健介43兵庫87S13/4車身12.2
96小森 貴大31福井111S2大差

第3レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
19渡邉 雄太26静岡105S111.9捲くりB
21小原 太樹33神奈95S11/4車輪11.8マーク
32中本 匠栄34熊本97S13/4車身11.7
43稲垣 裕之44京都86S11車身1/212.0
58松川 高大32熊本94S11  車輪11.8
65小川 勇介37福岡90S13  車身11.9
77志智 俊夫49岐阜70S11/2車身12.1
84山田 久徳34京都93S16  車身13.0S
96望月 一成25静岡111S2大差14.0

第4レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
15荒井 崇博43佐賀82S111.7差し
22山田 庸平33佐賀94S1タイヤ差11.8捲くりB
37村上 義弘47京都73S15  車身12.0
49神田 紘輔35大阪100S13/4車輪12.0
58坂本 貴史32青森94S11  車身12.0
63佐藤 友和38岩手88S11車身1/212.0
71中西  大31和歌107S23/4車身12.5
84小林 泰正27群馬113S13  車身12.6
96末木 浩二30山梨109S23/4車身12.6

第5レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
19園田  匠40福岡87S111.9差し
23中川誠一郎42熊本85S11/4車輪12.0逃げSB
37湊  聖二44徳島86S11車身1/211.9
41柿澤 大貴32長野97S12  車身11.6
55菊池 岳仁21長野117S21/2車輪11.8
68神山雄一郎53栃木61S11  車身11.6
74笠松 信幸42愛知84S11/2車身11.5
82竹内 雄作34岐阜99S11  車身11.7
96川口 聖二27岐阜103S13  車身11.8

第6レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
13谷口 遼平27三重103S111.4捲くり
28長尾 拳太28岐阜103S23/4車輪11.3マーク
31永澤  剛36青森91S11車身1/211.4S
47大森 慶一40北海88S12  車身11.5
52柏野 智典43岡山88S11/2車身11.8
69堤   洋45徳島75S1微差11.4
74取鳥 雄吾26岡山107S13/4車身12.1B
86松尾信太郎38福岡92S14  車身11.9
95小松崎大地39福島99S12  車身12.2

第7レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
11長島 大介32栃木96S111.6差しS
23高原 仁志41徳島85S11/2車身11.4差し
35渡部 哲男41愛媛84S13/4車身11.4
48原田研太朗31徳島98S1タイヤ差11.6
59坂井  洋26栃木115S11  車輪12.0B
62村上 博幸42京都86S11/4車輪11.6
77椎木尾拓哉36和歌93S11車身1/211.6
86志村 太賀38山梨90S23/4車身11.7
94山本 伸一38京都101S11  車身12.0

第8レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
13村田 雅一37兵庫90S111.2差し
29新田 康仁47静岡74S23/4車輪11.7差し
35松谷 秀幸39神奈96S13/4車輪11.8
42根田 空史33千葉94S11/2車身11.9B
57皿屋  豊38三重111S11/2車身11.8
66森山 智徳38熊本98S23/4車身11.4
74神田  龍32三重105S23/4車輪12.0
88畑段 嵐士31京都105S11/4車輪11.8
91松岡 貴久37熊本90S11/4車輪11.7

第9レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
11山口 拳矢25岐阜117S211.1捲くり
23小川真太郎29徳島107S13  車身11.6差し
35山中 貴雄38高知90S11車身1/211.5
46島川 将貴27徳島109S13/4車輪11.8
59野口 裕史38千葉111S11車身1/212.1B
68金子 貴志46愛知75S12  車身11.7
74萩原 孝之44静岡80S1大差13.2
2岡村  潤39静岡86S1
7山口 泰生39岐阜89S1

第10レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
12吉田 拓矢26茨城107S111.3捲くり
27太田 竜馬25徳島109S13  車身10.8捲くり
36大槻 寛徳42宮城85S13/4車輪11.5
49東口 善朋42和歌85S13/4車身11.2
53浅井 康太37三重90S1微差11.3S
61小倉 竜二45徳島77S13/4車輪10.8
74鈴木 庸之35新潟92S11車身1/211.5
88渡邉 一成38福島88S13  車身12.2B
95山田 英明38佐賀89S11車身1/211.6

第11レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
19野原 雅也27福井103S111.3差し
26坂口 晃輔33三重95S13/4車身11.2差し
38岩本 俊介37千葉94S11/2車身11.1
41諸橋  愛44新潟79S1タイヤ差11.6
54新山 響平27青森107S1微差11.7B
65鈴木  裕36千葉92S11  車輪11.1
73稲川  翔36大阪90S13/4車身11.4
87香川 雄介47香川76S12  車身11.3
92阿竹 智史39徳島90S1大差11.8

第12レース S級


車番選手名年齢府県期別級班着差上り決まり手S/B個人状況
19郡司 浩平31神奈99SS11.6差し
28古性 優作30大阪100S11/8車輪11.5マーク
31和田健太郎40千葉87SS1/4車輪11.4
45平原 康多39埼玉87SS3/4車身11.2
53新田 祐大35福島90SS1/4車輪11.4S
66深谷 知広31静岡96S11/2車輪11.8B
74清水 裕友26山口105SS微差11.5
82松浦 悠士30広島98SSタイヤ差11.4
97佐藤慎太郎44福島78SS1車身1/211.5